Skip to main content

В Великобритании поддержат мусульманок-предпринимателей

VII Ежегодная выставка Urban Muslim Woman Show, призванная показать увлечения, тенденции и успехи мусульманок-предпринимателей, пройдет в 3 городах по всей Великобритании.

Первая часть пройдет 3 февраля в Лондоне, в отеле Novotel West. Вторая часть выставки – в разнообразном, энергичном и разрастающемся городе Манчестер 10 февраля в отеле Mercure Piccadilly. Последним пунктом станет станет Глазго, один из самых ярких городов Европы, там мероприятие пройдет 18 февраля, в Radisson Blu.

Каждый год выставка Urban Muslim Woman Show, призванная вдохновлять, связывать и расширять возможности мусульманских женщин, привлекает сотни участников со всей Великобритании и по всей Европе. Участниками становятся предприниматели, профессионалы и домохозяйки, а также представители СМИ и известные fashion-блогеры.

Высокопрофессиональное, гламурное мероприятие включает в себя список вдохновляющих ораторов, показы мод, развлечения, возможности для общения, экспонентов и захватывающие продукты от мусульманских женщин-предпринимателей.

Спикерами мероприятия станут кандидат в BBC 2017 и модельер Бушра Шейх (Bushra Shaikh), лицо рекламного агентства Adidas и британского и европейского чемпиона Kick-Boxing&Muay Thai  Роксана Бегам (Ruqsana Begum), а также Консультант и солиситор Айна Хан, которая в прошлом году была награждена OBE за ее усилия по защите женщин и детей в незаконных браках.

Одним из самых ожидаемых мероприятий в рамках ежегодного Urban Muslim Woman Show является показы мод, которые демонстрируют творческую работу мусульманских дизайнеров из Великобритании и всего мира.

Помимо предоставления возможностей для налаживания деловых контактов и продвижения модных тенденций в мусульманском мире, Urban Muslim Woman Show стремится содействовать развитию новых талантов и успешных мусульманок-предпринимателей, предоставить инвесторам и предприятиям возможность поддерживать активное и высоко мотивированное сообщество, поощрять женщин к расширению возможностей для развития.

(По материалам HalalFocus)